Я так и не поняла сколько он мотает, можите объяснить? Но вот по простому, много или мало, допустим что будет если включить его на час, два и тп. Много ли надо он будет крутить за час.
понятия не имею, что это. но цифра 2000 намекает на мощность в ваттах. так что возьмите учебник физики и перемножьте время работы на мощность. получите потребление.
Ну просто, я не шарю совсем в этих ватах, мои говорят, мол зачем купила, мотать много.
Шмулик Розенцвейг
ну ты же не круглые сутки будешь его крутить
у меня на даче такой на 2000вт
15 минут и комната нагрелась
потом включай периодически
Много ли надо он будет крутить за час.