Здравствуйте у меня такой вопрос мне предложили вакансию Ученик монтажника РЭА .На сколько данная профессия вредна для здоровья? Говорят при работе на установке волновой пайки для запайки плат и при работе с пояльником идет воздействие паров свинца на органы дыхания и на организм ,чтт может привести к анкологии . Есть ли сондства СИЗ т есди да то гаоантируют ли они сохранение здоровья ? Спасибо.
кувандык
Виктория Лысенко, а, ну извини, я просто по количеству ошибок в тексте так определил. Так где вакансию предлагают, я товарищу хочу предложить.
Говорят при работе на установке волновой пайки для запайки плат и при работе с пояльником идет воздействие паров свинца на органы дыхания и на организм ,чтт может привести к анкологии . Есть ли сондства СИЗ т есди да то гаоантируют ли они сохранение здоровья ? Спасибо.