Голосование за лучший ответ
*****
1 год назад
А сколько Вы "сладкого и мучного" в день потребляете? Я не сторонник моно-диет и считаю, что углеводы организму нужны. Но, если есть по килограмму конфет в день, закусывая тортиком и заедая плюшками - смысл считать калории?
Елена Иванова
1 год назад
Можно сладкое и мучное заменить полезными сладостями, без сахара, посмотрите яблочный тортик ProteinRex, протеиновое пирожное, оно низкокалорийное, насыщает надолго и очень вкусное.