Пойдёт ли для гейминга Tecno pova neo 3?

Тянь Лэй Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Яковенко Ученик (128) 1 год назад
На средних и низких вполне подойдёт, ну или если игры нетребовательные особо, а так лучше к их новым моделям присмотреться типа Pova 5, там характеристики получше и ценник нормальный
Ирина ТретьяковаУченик (114) 11 месяцев назад
Здравствуйте, а игру Раст потянет ?
YT_VolkOFF Оракул (96933) 10 месяцев назад
Tecno Pova Neo 3 имеет достаточно производительный процессор и объем оперативной памяти, что позволяет запускать большинство современных игр. Однако, для максимальной производительности в играх рекомендуется использовать последние версии программного обеспечения и оптимизировать настройки графики в соответствии с возможностями вашего устройства.