Может быть такое чтобы человек набирал в весе киллограмм в сутки?

Логитет Мастер (2180), закрыт 7 месяцев назад
Я в среду купил новые весы для веса, вечером ввзвесился весил 137 кг, в четверг 138 кг а сегодня уже 139 кг
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербатов Ученик (147) 7 месяцев назад
Попробуй место ровное найти чтобы нормально весы ставить, а то бывает такое они тупят
Алексей ЩербатовУченик (147) 7 месяцев назад
И вообще, ты походу по ел, поэтому и набралось, ты сходи в туалет и будет так же =>
ЛогитетМастер (2180) 7 месяцев назад
А на старых механических весах показывает 110-115 кг
Алексей Щербатов Ученик (147) Рустам Сафин, От весов тоже зависит, верно
aсдед Мыслитель (9626) 7 месяцев назад
показания могут меняться из за поверхности, поставь на ровную и не перемещай
Натальчик Зайчик Мастер (1629) 7 месяцев назад
Может из-за задержки жидкости... Или пельмешей таз навернул)))))
ЛогитетМастер (2180) 7 месяцев назад
Нет пельмени не ел, но на сладкое поел мороженое.
ELVIRA R Мудрец (10576) 7 месяцев назад
я вообще разницу в 1 кг не считаю существенной, ибо у меня то минус 1-2 кг, то плюс...