Проблема с клавой на виндовс 10

Короче у меня клавиатура Fobos от defender она по моему 60% но не суть у нее так как она короткая есть кнопка Fn проблема в том что с Fn из верхнего ряда у меня работает только f4 f5 f6 f7 но если зажать плюсом любую кнопку из верхнего ряда (esc 1 2 3 4 5 67 8 9 0 - = ) то работают все (выглядит так fn+esc+1=f1) а еще она работает если перевести её в режим для мака (но меня бесит что из за этого меняются местами виндовс и alt) думал клава сломалась отнес по гарантии но при проверке все работало . Помогите плиз. За большей информацией если кто то сможет помочь в дс: mega_goose

перевоткни клаву либо новую клаву купи но 3 способ слишком сложный там нужно в винде копаться я сидел где то 3 часа и работает

Купи новую, в чем проблема. Может быть 2 проблемы:проблема с виндовс и проблема с клавиатурой