Заменяют ли отжимания жим лежа?

Доктор Арслан Профи (849), закрыт 8 месяцев назад
Идентична ли нагрузка? К примеру вес тела 60 кг, а вес штанги 40 кг.
Лучший ответ
IL-18 Гений (57994) 9 месяцев назад
Нет, железо и на собственный вес вообще не корректно сравнивать
Остальные ответы
Ali Alieev Ученик (140) 9 месяцев назад
Нет, так как распределение нагрузки разные
алекс Искусственный Интеллект (703721) 9 месяцев назад
нет конечно.в отжиманиях нагрузка половина собственного веса
и лично Леонид Ильич Брежнев Мыслитель (6429) 9 месяцев назад
"К примеру вес тела 60 кг, а вес штанги 40 кг" - да это идентично
Ludfed Мудрец (10766) 9 месяцев назад
Смотря сколько весишь, и сколько жмешь. При одинаковой нагрузке и результат будет одинаковый.
System club13670279 Оракул (53980) 9 месяцев назад
На начальном этапе да, а потом надо усложнять, доп вес, отжимания на одной руке, и куча других методов усложнения
bloodDragon Мастер (1631) 9 месяцев назад
накинь дополнительный вес 50-60кг и будет тебе жим лежа