Можно ли пройти производственную практику не в своём городе

hidden Знаток (343), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли пройти производственную практику если фактический адрес компании в моём городе(он же почтовый), а юридический адрес в Москве?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423421) 12 месяцев назад
На усмотрение администрации вашего учебного заведения.
Мои студенты, например, от Воркуты до Благовещенска проходили, но у них специфика профессии такая.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229622) 12 месяцев назад
Только твое учебное заведение и может тебя просветить...