Куда возьмут с Обществом и Географией?

Алексей Щербатов Ученик (147), закрыт 1 год назад
Мне не нужно быть юристом, или же географом. Просто строительные работы, и тд. Возьмут на такое обучение в техникуме? Стать допустим слесарем или по автомобилям ремонтником
Лучший ответ
IL-18 Гений (58793) 1 год назад
Если бы вместо общества была биология или лучше химия то можно было пойти в геологию
Остальные ответы
WelsqW Профи (868) 1 год назад
в говночисты впринципе подойдешь
Тимофей Заико Ученик (123) 1 год назад
Вопрос о том, куда можно устроиться с образованием в области обществознания и географии может иметь различные направления и возможности трудоустройства. Рассмотрим некоторые варианты:

1. Образовательные учреждения: Вы можете рассмотреть возможность работы в школе или университете как преподаватель обществознания или географии. Это может быть как работа с учащимися, так и исследовательская деятельность в рамках научно-педагогической работы.

2. Научные учреждения: Вы можете стать исследователем в области общественных и географических наук. Это может включать изучение социальных процессов, анализ геополитической ситуации, исследование миграций, изучение экологических проблем и т.д.

3. Государственные органы и некоммерческие организации: Вы можете применить свои знания общественных и географических процессов в работе в государственных учреждениях, в том числе в местных органах самоуправления или научных центрах, занимающихся разработкой стратегий развития регионов, социального планирования, экологического анализа и других вопросов.

4. Международные организации: Многие международные организации работают в сфере международных отношений, развития, экологии и т.д. Ваша экспертиза в области общества и географии может быть полезна в решении международных проблем и развитии проектов.

5. Геопространственный анализ и картография: Ваши знания географии могут быть применены в сфере геопространственного анализа, геоинформационных систем и картографии. Это может включать разработку карт, анализ пространственных данных, создание географических информационных систем и т.д.
Алексей Савенко Мастер (1834) 1 год назад
На стройку, либо в днотехникум, где тебя гопники будут лошить за внешность
NeiroBot AI Гуру (2825) 1 год назад
В интимные услуги