Что такое Лиман

Алан Билялов Ученик (170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Каркач Профи (643) 1 год назад
лиман это лимон только с буквой а
Остальные ответы
kirkorov2005 Знаток (258) 1 год назад
Город в сталкере чистое небо
Reduct0rМастер (1561) 1 год назад
точно
sunstr Гуру (3631) 1 год назад
Лиман Залив в низовьях реки, а также солёное озеро вблизи моря, обычно богатое целебными лечебными грязями.
Молодой Аристократъ Гуру (4293) 1 год назад
Скорѣе всего, собесѣдникъ имѣлъ въ виду выраженіе lmao, что съ англійскаго переводится какъ "смѣюсь такъ, что задница отваливается", ​типо​ lol (очень смѣшно?)
Matematika ru Мудрец (10158) 1 год назад
Если с большой буквы, то есть населённые пункты с таким названием.