Что такое Лиман

Алан Билялов Ученик (170), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Денис Каркач Профи (643) 12 месяцев назад
лиман это лимон только с буквой а
Остальные ответы
kirkorov2005 Знаток (286) 12 месяцев назад
Город в сталкере чистое небо
Reduct0rМастер (1558) 12 месяцев назад
точно
sunstr Гуру (3467) 12 месяцев назад
Лиман Залив в низовьях реки, а также солёное озеро вблизи моря, обычно богатое целебными лечебными грязями.
Молодой Аристократъ Гуру (4295) 12 месяцев назад
Скорѣе всего, собесѣдникъ имѣлъ въ виду выраженіе lmao, что съ англійскаго переводится какъ "смѣюсь такъ, что задница отваливается", ​типо​ lol (очень смѣшно?)
Matematika ru Мыслитель (9184) 12 месяцев назад
Если с большой буквы, то есть населённые пункты с таким названием.