Бьютилэнд
+1Недосып переутомление. Может ли из за этого случаться слуховые галлюцинации?
Каждый раз когда сильно устаю и не сплю , в голове сами по себе возникают какие то рандомные диалоги
у меня шум в ушах лишь
да, и не только. срочно нормализуй питание и сон минимум 9 часов. дальше - хуже. если сам не можешь, купи афобазол/тералиджен/фенибут/анвифен/атаракс
Да, такое может быть. Так что лучше не экспериментировать со своим психическим здоровьем и спать не менее 7,5 часов каждые сутки!
Типа того было.
Звон в ушах.
Помутнённое состояние. Тяжело сфокусироваться.
У меня это было после 5 дней бессонница