Что делать если забыл пароль от ми аккаунта, а телефон к которому он привязан нет Аккаунт тоже не привязан
Что делать если забыл пароль от ми аккаунта, а телефон к которому он привязан нет
Аккаунт тоже не привязан
Брать бубен, идти на 4пда и искать как удалить «Mi аккаунт» навсегда.
Если аккаунт гугл, то если номера телефона не привязано, то врядли выйдет восстановить. Даже если знаешь старый пароль. После неверного ввода нажми : забыл пароль, там и смотри