Информационные технологии
+2Как вы думаете, оставить старый ноут или купить новый ПК?
Intel core i5-2410m
Nvidia gt 525m
8 gb RAM
Toshiba satellite L750-134
Обычно играю на нем игры и сижу в интернете
Рассмешил ответ снизу, кто купит мой дряхлый ноут которому 13 лет с половиной?
Не нужно вопросы задавать на вопросы, я же не зря написал ключевое слово "ПК"
Странный вопрос. Зачем те старый ноут кот кроме майнкрафта ничего не тянет
ПК новый конечно. Ты окупишься лет на 15 вперёд, еще спасибо скажешь
С ноутом можно пойти в другую комнату, с компом нет. Вам как надо?
Можешь продать этот подкопить и купить новый, главное, чтобы тебе удобно было и нравилось