С другом договорились, он 100 отжиманий каждый день до конца декабря, а я 150 приседаний так же до конца декабря, он то за целый день делает отжимания (15 раз каждые 5 минут минут на пример), а я просто по 3 подхода с 50 повторениями, при это ещё в школу люблю побегать с рюкзаком в мороз, насколько безопасно так делать? Бегаю и приседаю КАЖДЫЙ день
Бегаю давно, так что ноги выносливые, а вот приседать только с начала декабря начал
И пожалуйста, по человески не пишите ерунду и бессмысленные ответы в 1 слово