Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Skillbox, обучение, работа

S 7 Знаток (492), на голосовании 6 месяцев назад
У кого есть опыт обучения с этой компанией? Прошёл тест у них, 86% подходит менеджмент, управление. Предложили курс, после курса гарантируют работу в найме, если нет - вернут деньги.

Вот я сейчас думаю, стоит ли, или пойти учиться по старинке, институты и т.п.? Потратив несколько лет и без гарантий трудоустройства? Насчёт институтов не разбираюсь.

Мне 19 лет, ввёл несколько собственных бизнес проектом, но понял что успех зависит как никак от уровня стабильного дохода, поэтому решил пойти учиться. Родителей богатых нет, но курс в рассрочку без проблем могу потянуть.
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (4122) 7 месяцев назад
Не трать деньги. Дают довольно поверхностные знания (те же можешь получить бесплатно).
S 7Знаток (492) 7 месяцев назад
А гарантия трудоустройства?
Макс Гуру (4122) S 7, врут. Мой знакомый платил за Data Science круглую сумму. Да была поддержка, уроки, проверка заданий. Полгода или около того. Но по факту уровень знаний довольно базовый (можешь на степике попроходить бесплатные курсы, читать книги , смотреть обучающие видео, скачивать слитые курсы).
Похожие вопросы