Сколько калорий содержится в мысли?

спроси а мы узнаем

В мыслях нет никакой энергетической ценности. И в этом вы можете убедиться сами, будь то думать будете о суши, о пирожном , мороженом , а все равно если кошелек у вас пуст, бодрее вы от этих мыслей не станете. И вообще, с такими вопросами, к психиатру.

Кстати они реально есть, но пока что ещё не придумали прибор или название что дать название частичку которая измерит их вес, к примеру раньше считалось, что когда человек умирает то куда тт уходить 20 - 25 грамм вроде так, и все говорят, что это душа
Но скорее всего это мысли и все процессы в мозге

Не хватает денег на жратву?

Не говорю за всех, но в моих точно 0, я глупенький и тупенкий бебебеб бабаба