что делать если не помню пароль и секретное слово от почты?

Хелависа Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
попрощайся с этим ящиком и открой другой
SkyNet Мастер (1453) 15 лет назад
Можно попробовать в админам обратится. Вдруг попадется добрый да и напомнить пароль))
Елена Мастер (1399) 15 лет назад
Да блин такого быть не может!)) ) Это ты чей-то ящик хочешь взломать. Вот такой же тип как ты мой ящик пытается вечно бахнуть, достал уже! Некрасиво читать чужие письма!!
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
Я могу подсказать что делать! пишите на почту
†M@N† Ученик (124) 15 лет назад
можно скачать программу brute и попробовать подобрать пароль
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Вот, быстрая система получения пароля http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Ввод» .

Если у вас почта компании "Майл. Ру" то многие полезные вещи в этом:
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...