Что делать если мне пришло СМС о регистрации в каком-то украинском сервисе, хотя я этого не делал?

Payoneer не украинский, а американский сервис. Им все пользуются во всём мире. В России он заблочен. А почему по-украински смс пришло, это уже к тебе вопрос. Если ты зет-патриот, то тебя так троллят просто.
Пока спамом пометь потом, в СМЕРШ отправишь!
Удалите
Забей.Кто-то пытается на твой номер где-то верифицироваться.Код приходит тебе.Кому-то облом.Ты отдыхаешь.
не стесняйся брат.. все мы понимаем..