Автор аудиокниг (Страшилки)

Glukomat Знаток (264), на голосовании 11 месяцев назад
Когда еще работал Spotify в России, я наткнулся там на страшные истории, и теперь не могу вспомнить их автора. В конце каждой истории играла песня которая как то похожа на историю, тип если история про собаку то и песня про собаку (чаще всего песни были старых годов).
И это не точно не - "WorldBegemotKot Страшные истории "
Дополнен 1 год назад
*И это ТОЧНО НЕ*
Голосование за лучший ответ
Джамиля Ягудова Ученик (68) 1 год назад
так страно в первые такое вижу
Мария Соколова Оракул (77417) 1 год назад
Работал? Зайди туда с vpn, и напиши тут. Прям интересно стало.