Как разобрать удлинитель бытовой интерэлектрокомплект

Александр Заварухин Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3415) 11 месяцев назад
не надо, Карл )
а то ёбом токнет )
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38704) 11 месяцев назад
Отключи ио сети и отвёрткой откручивай винтики.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372156) 11 месяцев назад
Если в нём нет винтов, можешь отрезать провод с вилкой и выкинуть.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700534) 11 месяцев назад
провод тоже выкинуть-если уж на болты не раскошелились то и провод дерьмо
хотя IEK вроде нормальный подвал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) 11 месяцев назад
если болтов нет то просто на защелках
давай фотки со всех сторон
Hero of the dayИскусственный Интеллект (372156) 11 месяцев назад
Они на "гвоздиках" и хрен разберёшь..
Пытался уже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) Hero of the day, а если шляпку высверлить?точно заклёпка а не болт под отвёртку вилку?
а блин-нужно движок проверить там пусковой кондёр на 4мкф.если я на 10 мкф воткну просто проверить обмотка не сгорит?