Проценты за 12 лет

Mikael Johhson Ученик (38), на голосовании 10 месяцев назад
Дал человеку в долг в 2011 году 3000€, уже 2023-2024 деньги не вернули. Сколько можно с него вытрести с процентами за этот срок?
Голосование за лучший ответ
Настя Плаксовна Мыслитель (6911) 11 месяцев назад
Если он расписку давал, что будет выплачивать с неустойкой, то сколько угодно, если не давал, то плакала твоя денюжка
имя фамилия Оракул (75326) 11 месяцев назад
Если сложный процент, то умножай на 3-4. За 7 лет сумма с учётом сложения предыдущего процента удваивается. А между 12 и 7 ещё 5 лет, то это будет около 10 тысяч (10.000€, если по-твоему).
Татьяна Шеховцова Высший разум (519850) 11 месяцев назад
Без расписки с прописанными там сроками и условиями возврата - нисколько
Анна Оракул (90142) 11 месяцев назад
Если за 12 лет тебе долг не вернули, то о каких % речь можно вести? И, наверняка, Долговой Расписки Нет!!! Наивный вы человек!!!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148891) 11 месяцев назад
Какие проценты вы о чём в банке валютные вклады процентов нет
Сергей Иванов Просветленный (48240) 11 месяцев назад
Зависит от того, под кпкую поцентную ставку давали в долг
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Проблема явно не в процентах, а в платежеспособности заемщика и вашей способности с него взять хоть что-то.
Как был оформлен займ? У вас есть расписка хотя бы?