Проблема со сменой тем (Не получается изменить оформление рабочего стола и т.д.)...

Интернет@чка) Ученик (61), на голосовании 15 лет назад
Кароч, перед новым годом скачала одну новую темку и установила ее не как обычно, а с помощью ThemeManager какого-то. А когда решила сменить тему на старую, то меняется все кроме оформления (то есть изменятся заствка, рисунок рабочего стола, а вот все что касается вкладки "оформления" остается прежним от той самой новогодней темы). Что делать? Как быть? Заранее спасибо за ответы))
Голосование за лучший ответ
†M@N† Ученик (124) 15 лет назад
устонови style xp и поменяй на старую