Можно ли заменить голосовой пульт на обычный кнопочный?

Петр Михайлович Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
в комплекте с тв шел вот такой пульт он неудобен. хочу кнопочный с полным набором. Какие есть варианты? или только этим чудом теперь управлять?
Голосование за лучший ответ
Егор Леонидов Мастер (1975) 11 месяцев назад
Можно попробовать,но кажется оно на вряд ли подружится
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 11 месяцев назад
Установи приложение там пульт с кнопками
Петр МихайловичУченик (13) 11 месяцев назад
какое?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) Петр Михайлович, Без понятия, выбери для своей ОС. У меня, установлено Android TV Remote Control
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 11 месяцев назад
Универсальный пульт
универсальный пульт копирует коды оригинального. у этой модели тв оригинального кнопочного пульта нету, только этот урезаный голосовой