помогите похудеть на 8кг подростку

Мне 13 лет занимаюсь спортом,за лето набрала 5 кг рост 162 вес 48.как похудеть до 40 или хотя бы до 43.если сбрасываю то только на голоде,потом кушаю и вес возвращается к тому же +1кг.
нужно весить 39 на соревнования.очень нужно войти в весовую категорию.
параметры
талия 60
бедра 80
грудь 80
все говорят что сбрасывать на нечего,возможно надо сбросить мышечную массу.
чтобы скинуть до 44 на соревы я не ела 3 дня и пила много фуросемида.
может надо не есть неделю?хотя даже при 3х днях голодовки чуть ли не падаю в обморок,помогите пожалуйста!!!!соревы если что в конце мая 2024 года

жрать меньше надо вот и все друг

спортом заниматься и не есть всякую гадость

Полностью исключи сладкое, пей больше воды

исключи сладкое и белый хлеб полностью

Твой организм растет,какие нахер диеты??