Ни естественные науки, ни социальные науки не способны указать направление, куда смотреть, чтобы увидеть солипсиста?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Ни естественные науки, к которым почему-то отнесли психологию, ни социальные науки не способны указать направление, куда смотреть, чтобы увидеть полностью реализовавшегося солипсиста?
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164242) 11 месяцев назад
Да, потому что философия, которая определяет, что такое солипсизм, не относится ни к естественным, ни к социальным наукам.
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204129) 11 месяцев назад
А вы, хитренький такой, под столом прячитесь!
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Если мы, солипсисты, и прячемся под столом, то под столом, который мы сами и создали и прячемся от того, что сами же и создали!
Шурик Жуков Оракул (54657) 11 месяцев назад
Это вам в философию обращаться надо. их дурдом пока не закрыли.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (220312) 11 месяцев назад
Солипсиста невозможно увидеть: он существует только в собственном воображении; и вы тоже существуете только в его воображении..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295459) 11 месяцев назад
Не надо никуда смотреть, нужно говорить с людьми, тут-то солипсист и проявится, в разговоре. Других вариантов выяснить точку зрения человека на мир не существует... вопрос бессмысленный абсолютно... о чём базар вообще? :-/