Ни естественные науки, ни социальные науки не способны указать направление, куда смотреть, чтобы увидеть солипсиста?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
11 месяцев назад
Ни естественные науки, к которым почему-то отнесли психологию, ни социальные науки не способны указать направление, куда смотреть, чтобы увидеть полностью реализовавшегося солипсиста?
Не надо никуда смотреть, нужно говорить с людьми, тут-то солипсист и проявится, в разговоре. Других вариантов выяснить точку зрения человека на мир не существует... вопрос бессмысленный абсолютно... о чём базар вообще? :-/