Не понимаю мужчину
Есть один парень, который ухаживает за мной. Всё начиналось хорошо, но в последнее время он перестал уделять мне внимание. Всё время флиртует с моими подругами и вообще не замечает меня. Но в тоже время в переписке общается нормально, покупает еду, спрашивает как я, относит и приносит вещи. Недавно я вспылила из-за того, что он сделал сексуальный комплимент моей подруге прим мне. Теперь вообще не общаемся и на подруг ему резко стало всё равно. Не понимаю чего он хочет и чего добивает. Помогите !!!!
Попробуй мирно с ним поговорить. Скажи всё что тебе не нравится спроси причины его поведения. Мирный разговор – выход из ситуации
Думаю такого нужно отправлять на три буквы по другому не-как не получиться. Можно сказать он больше вами не интересуется или пытается вывести отношения на уровень друзей.
Он решил идти по плану - чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им!
Дрессирует вас, чтобы вы были его тылом, куда всегда можно будет возвращаться после измен. Верным запасным вариантом.
ну того что он хотел уже добился
а именно вашего внимания