Если я закажу товар на озон смогу ли я посмотреть его на пункте выдачи а потом оставить его там же до момента пока не появяться деньги, или если прийду за товаром то только либо забирать либо возвращать? Просто надо срочно кое что заказать а деньги появляться только через неделю, а товар желательно проверить сразу как прийдет
Просто надо срочно кое что заказать а деньги появляться только через неделю, а товар желательно проверить сразу как прийдет