Богатые тоже плачут. «Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.»(Экклезиаст гл 7 ст 12)
Те кому всегда везёт, но скоро всё будет по другому. Хорошие люди будут вечно радоваться и будут вечно весёлыми. А злые люди будут наказаны за своё поведение.
Какая ты злая. Лишь бы всех неугодных наказать. Разве такие мысли достойны "доброго человека"???
Адмирал Душнила
Kotti Yang, зло понятие субъективное, 2 человека с благими намерениями но по разную сторону барикад, злодеи друг для друга, в каком то понимании
Не то что бы ей хочется наказать всех неугодных
Они сами с этим отлично справятся, она просто констатировала факт