Кто , по вашему мнению, самые счастливые люди на земле?

М и н ч а н и Н Высший разум (713224), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259191) 10 месяцев назад
люди живущие в америке
Kotti YangИскусственный Интеллект (160372) 10 месяцев назад
С фига ли? Ты думаешь, там нет проблем?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259191) Kotti Yang, проблемы там есть, только на фоне российских - можно смело сказать что их там нет.
Элеонора Дворкина Оракул (61208) 10 месяцев назад
Которые живут себе,радуясь жизни,не понимая что они счастливые.
Петя Петросян Профи (514) 10 месяцев назад
Тех у кого денег куча
Антонина АнтоноваМыслитель (8554) 10 месяцев назад
Богатые тоже плачут. «Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.»(Экклезиаст гл 7 ст 12)
Podolyanka Искусственный Интеллект (706260) 10 месяцев назад
Те, которым не нужно лгать, что они счастливы...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (608124) 10 месяцев назад
Счастливого не волнует старость, как рыбу в океане не волнует засуха в пустыне.
Королева Просветленный (21424) 10 месяцев назад
Те кому всегда везёт, но скоро всё будет по другому. Хорошие люди будут вечно радоваться и будут вечно весёлыми. А злые люди будут наказаны за своё поведение.
Какая ты злая. Лишь бы всех неугодных наказать. Разве такие мысли достойны "доброго человека"???
Адмирал Душнила Мастер (1080) Kotti Yang, зло понятие субъективное, 2 человека с благими намерениями но по разную сторону барикад, злодеи друг для друга, в каком то понимании Не то что бы ей хочется наказать всех неугодных Они сами с этим отлично справятся, она просто констатировала факт
Alina Vasilek Знаток (424) 10 месяцев назад
Возможно, те, кто родился с чистой кармой. Но я так думаю.
Женя Баркшина Ученик (155) 10 месяцев назад
Люди у которых есть ЛЮБЯЩИЕ родители. Именно любящие, тоесть обнимают, поддерживают, помогают. А таких родителей сейчас очень мало(
Павел Мудрец (10588) 10 месяцев назад
Я счастливый. Потому что я знаю свое предназначение. Всё остальное суета
М и н ч а н и НВысший разум (713224) 10 месяцев назад
Поддерживаю!
Все остальное рабочие моменты жизни)
Адмирал Душнила Мастер (1080) 10 месяцев назад
Которые не завидуют, которым хватает, которые ценят, которые искренне любят, и те которые это все осознают
Александр Моисеев Мудрец (10598) 10 месяцев назад
Мудрые люди которые смогли достичь счастья.
Eugene Paulo Просветленный (20584) 10 месяцев назад
Те кто не смог родиться, лучше не найти
Александр Просветленный (39162) 10 месяцев назад
Нудисты
Победили комплексы, живут так как первые люди на земле.