Что заказать в KFC в первый раз?
Приехал сейчас на соревнования в большой город впервые, мама мне конечно с собой еды дала, но она уже кончилась, хотел купить макарон, да их варить негде. Друзья предлагают идти в KFC да вот я боюсь даже не знаю что брать что бы не отравиться
А почему ты должен там отравиться? Возьми стрипсы, картошку и попить. Деньги то есть на кфс?
не жри кфс перед соревнованием
Крылья, попить что то и бургер
Попробуйте трюфель мегарол, возьмите ещё фри, соус, напиток, дрнат на десерт
а что зайти в кафе в городе ну типа того и взять первое второе и пожрать нормально нельзя---?? все эти перекусы чипсы кфс---это все дрянь ! гробить желудок ???