Код html для формы заполнения участника

FiaskoRus Знаток (472), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно сделать как на 1 картинке точь в точь, я делаю нормально пока не доходит до колонки "пол" у меня смещается все и получается так (на 2 картинке)
Дополнен 11 месяцев назад
Есть еще такой вариант, но я не могу оформить его в 2 столбика
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16914) 11 месяцев назад
Там на картинке используется таблица
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249336) 11 месяцев назад
Можете сделать то же самое текстом на codepen.io и прислать сюда ссылку?
Так будет удобнее разобраться и поправить разметку.
FiaskoRusЗнаток (472) 11 месяцев назад
как вам скинуть это?
FiaskoRusЗнаток (472) 11 месяцев назад
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249336) Сделал таблицей, вот что получилось: https://codepen.io/ortega89/pen/oNmVojJ