10 л кока колы одной банкой

Lelouch Vibritannia Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Знаете, где можно купить 10 литров кока колы одной бутылью? Киньте ссылку, пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 11 месяцев назад
прикинь если разобьешь
Барабарабара БереберебереМастер (1152) 11 месяцев назад
Прикидываю
Виктор Сегов Мастер (1092) 11 месяцев назад
нифига тебя занесло изучение анала
Барабарабара Береберебере Мастер (1152) 11 месяцев назад
Это такой метод самоуийстvа? Выпить 10 литров разом и помереть в кокакольной пенке?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320619) 11 месяцев назад
Такого не делают, ибо срок годности колы составляет всего пару дней (это без учета потери газа)... большинство людей не сможет осилить даже пару литров в день.
crystalcourses Мудрец (18130) 11 месяцев назад
купи 5 бутылок по 2 литра и все