Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро похудеть?

Иринка Окунева (Басаргина) Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Lady ЕLena*** Мастер (1262) 15 лет назад
не есть после 6
Считать калории - до 800-1000 в день
Больше двигаться!! !
А вообще - любите себя такую, какая вы есть : )
Остальные ответы
М@ринчик Мыслитель (6171) 15 лет назад
Быстро или нет незнаю, но результат 100%.Не кушать после 6 вечера, 2 раза в неделю делать разгрузочные дни (пример: Вторник-1 литр кефира+1 литр воды на весь день. Пятница-6 ЗЕЛЕНЫХ яблок+1 литр воды)
Татьяна Туманова Мастер (1328) 15 лет назад
Тут дочь "села" на гречневую диету. Надо сварить гречку без соли. Можно чуть-чуть посолить, но лучше не надо. Есть эту гречку можно сколько хочешь. Пить зелёный чай без сахара. И так - сколько выдержишь. Но лучше не более недели. Потом через 3-4 дня можно повторить. Результат потрясающий. Хочу сама попробовать.