В opere gx вылетает из гугл аккаунта

Матвей фамилия Знаток (314), закрыт 7 месяцев назад
Когда зашел в оперу я решил зарегистрироваться в опере через гугл аккаунт после чего когда я закрываю браузер и на следующие утро открываю браузер меня снова просят зайти в аккаунт
так уже несколько раз
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (47464) 7 месяцев назад
Проблема с вылетом из Google-аккаунта в Opera GX может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько советов, которые могут помочь решить эту проблему:

* **Проверьте настройки Opera GX.** Убедитесь, что в настройках Opera GX включена опция "Запомнить меня". Эта опция позволяет браузеру сохранять данные вашей учетной записи Google после закрытия браузера. Чтобы проверить эту опцию, откройте Opera GX, нажмите на кнопку меню (три точки в правом верхнем углу), выберите "Настройки" и перейдите в раздел "Безопасность". В разделе "Авторизация" убедитесь, что опция "Запомнить меня" включена.
* **Очистите данные браузера.** Иногда проблема может быть вызвана поврежденными или устаревшими данными браузера. Чтобы очистить данные браузера, откройте Opera GX, нажмите на кнопку меню (три точки в правом верхнем углу), выберите "Настройки" и перейдите в раздел "Безопасность". В разделе "История" нажмите на кнопку "Очистить историю посещений". Выберите "Все время" в раскрывающемся списке "Период" и нажмите на кнопку "Очистить".
* **Установите последнюю версию Opera GX.** Opera GX регулярно получает обновления, которые могут включать исправления ошибок и другие улучшения. Чтобы убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия Opera GX, откройте Opera GX, нажмите на кнопку меню (три точки в правом верхнем углу) и выберите "О программе". Если доступна новая версия, Opera GX автоматически предложит вам ее установить.

Если вы уже проверили эти настройки и все равно сталкиваетесь с проблемой, попробуйте следующие дополнительные шаги:

* **Перезагрузите компьютер.** Иногда простая перезагрузка компьютера может решить проблему.
* **Удалите и переустановите Opera GX.** Удаление и переустановка Opera GX может помочь устранить любые проблемы с установкой или конфигурацией браузера. Чтобы удалить Opera GX, откройте панель управления, перейдите в раздел "Программы и компоненты" и нажмите на кнопку "Удалить" рядом с Opera GX. После удаления Opera GX загрузите последнюю версию браузера с официального сайта Opera.

Если вы испробовали все вышеперечисленные советы и все равно сталкиваетесь с проблемой, вы можете обратиться за помощью в службу поддержки Opera. Чтобы обратиться в службу поддержки Opera, откройте Opera GX, нажмите на кнопку меню (три точки в правом верхнем углу), выберите "Справка и поддержка" и нажмите на кнопку "Связаться с нами".

На основе информации, которую вы предоставили, похоже, что проблема может быть вызвана настройками браузера. Попробуйте проверить настройки, указанные выше, и посмотрите, поможет ли это решить проблему.
Остальные ответы
Hivaz Ученик (189) 7 месяцев назад
Устраняет конкурентов
Igor Tart Оракул (89329) 7 месяцев назад
Если ты скачивал Оперу в гугл маркете, то всё работает правильно. Скачай в китайском маркете, увидишь разницу.
Матвей фамилияЗнаток (314) 7 месяцев назад
Я не скачивал Оперу на телефон. Это опера же на Пк
Igor Tart Оракул (89329) Матвей ДА, Дело в этом. Пробуй скачать с Китая, они там другие. Есть альтернатива, напрямую с сайта изготовителя. Но в этом случае может быть не тёплый звук, различие моделей плейеров.