Bradaga
(117),
на голосовании
10 месяцев назад
Надо было на кредитку внести 3400. Закинул 400 с зарплатной карты, а 3000 наличными через банкомат. В истории две записи. Внесение наличных через банкомат 3000 и перевод с зарплатной на кредитку 3400. Типо я все 3400 с зарплатной перевёл. Выходит я на кредитку кинул 6400. Но это же не так. Короче запись, что с карты переведено 3400 ложная так как с карты только 400 перевёл. Да сложно понимать. Почему сбер так пишет
Дополнен 11 месяцев назад
Ладно деньги то не пропали на лево. Можно тормазнуться. Просто сбер должен облегчать фин вопросы человека, а они там только запутывают. Сбер надо контролировать