Fedora Linux хороший дистрибутив? Стоит ли его выбирать для разработки?
Для разработки ЧЕГО?
Fedora это вечная бета, тестовый полигон для коммерческой RedHat. Выводы делайте сами.
И да, по умолчанию с самой блевотной графической средой из всех возможных.
Yep. Но Fedora плохо переваривает старые железки. Ну и гайды от Dubian/Ubuntu с их deb и apt к rpm не подойдут. То есть напрягов поначалу будет немного больше. В остальном всё работает довольно стабильно, и на Федору не особо жалуются.
федора хороший дистрибутив
для разработок подойдёт ЛЮБОЙ Linux дистрибутив
Нет. Его будущее, ввиду событий с Red Hat Enterprise Linux крайне сомнительно. Fedora если что - это скрытый Alpha-полигон для тестирования Red Hat Enterprise Linux.
ты разработку то начнешь когда-нибудь или 5 лет будешь дистрибутив ходить выбирать (который абсолютно без разницы)?