1 год назад
от

Обман на скины в CS:GO

Очень часто встречаюсь с обманом в кс го многие люди которые воркают (обманывают) на скины кс го говорят что им нечего не будет. Так вот могут ли человека который обманывает посадить в тюрьму, и если да то за какую статью?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наврядли кому-то до дела будет разбираться про скины в играх, тут уже в поддержку Стима и возможно трейд бан получит

начинающий обманщик? будешь всех в друзья добавлять у кого скины в инвентаре?

по сути скины реальные деньги стоят

Ну я обманываю всех и что????