Информационные технологии

Пропала функция wi-fi на ноутбуке

Включил ноутбук, он сразу подключился к вай-фаю, потом резко отключился и такая функция пропала в принципе, и даже почему то не включить режим «в самолете». Диагностика сети сказала, что «в работе адаптера возникли проблемы, связанные с драйверами или оборудованием». Нашел адаптер в диспетчере устройств, что выдало - фото ниже. Как чинить? Интернет кабеля нет. Win 11

Дополнен

Всем спасибо за советы
Помогла принудительная перезагрузка ноутбука (именно зажатие клавиши выключения, а не через Пуск)

Переустановить драйвер с оф.сайта ноутбука.

Для начала- перезагрузить ноут

Затем- заменить вай фай адаптер на (заведомо) исправный модуль

Ну а если и это не поможет, увы, только в ремонт
(Самому, в таком случае, уже ни чего не сделать

Роутер сломался одна из причин

Менять адаптер на новый

перезагрузка, у меня блютуз так пропадает