Вопрос про делянку

Ваня Крылов Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть ледянка , оно плохо катится по снегу , если намазать его маслом оно будет хорошо катится по снегу?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834726) 11 месяцев назад
делянка - это лес. А у тебя ледянка
Сорока@ Искусственный Интеллект (241701) 11 месяцев назад
Что такое делянка?
!+Просветленный (37216) 11 месяцев назад
Это участок в лесу, на котором пилят (валят) деревья
зоя наумовец Просветленный (35658) 11 месяцев назад
Ты же не по выпавшему снегу катаешься, а по насту, значит и скорость спуска ледянки будет соответствующий. Зачем ее смазывать.
Наталья Трошина Просветленный (43233) 11 месяцев назад
Есть несколько средств, чем смазать ледянку, чтобы она скользила еще лучше.
Для начала следует протереть ледянки спиртом, чтобы обезжирить поверхность, и улучшить сцепление со средством, которым вы будете обрабатывать скользящую поверхность.
Затем можно натереть ледянку парафином или вазелином, и это значительно улучшит скольжение.
Также есть специальная смазка для пластика, которая используется обычно при катании на сноуборде, и помогает добиться максимального скольжения по снежной поверхности. И с такой смазкой даже самые быстрые ледянки будут катиться еще быстрее в несколько раз.