OZON что делать если после поставки на пвз не был получен еще 1 товар в ящике, но показывает что он находится в нем?

Valya Kotova Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Я принял поставку доставщика озона на пвз, разгрузил все товары, но после проверки увидел что не хватает ещё 1-го товара, я осмотрел склад 4 раза, все пвз,и сами ящики, но товар я так и не нашёл, но при этом показывает что он есть и требуется его пробить, что делать?
Голосование за лучший ответ
Рэй Рао Гуру (4184) 11 месяцев назад
может спросишь у своего начальства? нам то откуда знать. выпал где-то
ОК-51 Оракул (51637) 11 месяцев назад
снять записи камер, составить рапорт о непоставке... человек за ним не придет, поэтому ищите, может кто-то не кинул в ящик, пусть те камеры смотрят, кто вам ящик отправлял... иначе вы будете тем, кто спер товар... видимо...