Купюроприемник Jcm dbv 301 su ошибка "Укладчик полон", что делать?

Артем Воронов Ученик (25), на голосовании 6 месяцев назад
Индикация купюроприемника указывает на ошибку "Укладчик полон". О чем конкретно говорит данная ошибка? Что делать в этом случае?
В инструкции пишут "Проверьте все шнуры, разъемы и кэшбокс. При необходимости замените плату магнитных элементов/процессора. См. главу Инструкции по разборке"

Шнуры и разъемы в порядке. Кэшбокс пуст, тоже все хорошо. Протер все датчики, не помогло
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Мудрец (18883) 7 месяцев назад
Бензин для зажигалок, кусок ваты и спички...
Gentleman Искусственный Интеллект (168384) 7 месяцев назад
Очевидно дело в датчике наполнения.
Смотри его, возможно его заклинило.