Купюроприемник Jcm dbv 301 su ошибка "Укладчик полон", что делать?
Артем Воронов
(23),
на голосовании
9 месяцев назад
Индикация купюроприемника указывает на ошибку "Укладчик полон". О чем конкретно говорит данная ошибка? Что делать в этом случае? В инструкции пишут "Проверьте все шнуры, разъемы и кэшбокс. При необходимости замените плату магнитных элементов/процессора. См. главу Инструкции по разборке"
Шнуры и разъемы в порядке. Кэшбокс пуст, тоже все хорошо. Протер все датчики, не помогло
В инструкции пишут "Проверьте все шнуры, разъемы и кэшбокс. При необходимости замените плату магнитных элементов/процессора. См. главу Инструкции по разборке"