Вар тандер, как поиграть один на один с другом на любой технике?

Илья Кунцеев Ученик (169), закрыт 1 год назад
Как поиграть в вар тандер с другом один на один, на любой технике (премиумной)?
Лучший ответ
Sandman Гуру (4773) 1 год назад
Чтобы поиграть с другом в War Thunder и иметь доступ ко всей технике, подобной песочнице, вы можете создать свой собственный пользовательский бой (custom battle). В этом режиме вы сами можете настроить параметры боя, включая доступную технику, карты и другие параметры.

1. Зайдите в меню "События" (Events) или "Пользовательские бои" (Custom Battles) в War Thunder.
2. Выберите опцию создания нового боя или присоединитесь к уже созданному.
3. Настройте параметры боя, включая доступную технику, карту и другие настройки.
4. Пригласите своего друга в этот пользовательский бой.

Таким образом, вы сможете играть вместе и наслаждаться всей доступной техникой, подобной режиму песочницы.
Илья КунцеевУченик (169) 1 год назад
не получается
Илья КунцеевУченик (169) 1 год назад
где эти пользовательские бои
Sandman Гуру (4773) Илья Кунцеев, https://wiki.warthunder.ru/Запуск_пользовательской_миссии_в_игре#.D0.98.D0.BD.D1.81.D1.82.D1.80.D1.83.D0.BA.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.B7.D0.B0.D0.BF.D1.83.D1.81.D0.BA.D0.B0
Остальные ответы
Щенок Оракул (67857) 1 год назад
В ПОЛИГОНЕ
depix 1Ученик (160) 1 год назад
взять танки, перестрелятся и выжившему зайти в вар тандер
Илья КунцеевУченик (169) 1 год назад
там на любой нельзя же