Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как снять лок в 60 фпс ПОМОГИТЕ!!!!

Вкусный Персик Мастер (1506), закрыт 2 месяца назад
У меня ограничения 60 фпс во всех играх
Характеристики:
Rx 6750 xt
Ryzen 7 5700x
Материнка b550 aorus elite v2
Самые последние драйвера видеокарты
Короче куда бы я не сыграл у мне просто лок 60 фпс хотя монитор 165гц и они включены. Я играю в WoT и при игре мне показывает от 150 фпс хотя я вижу что это совсем не 150 фпс, по драйверам вижу что игра идёт в 60 фпс и при том что на рабочем столе 165 герц. Вертикальную синхронизацию вырубил, переустанавливал Биос на последнею версию, переустановил Винду с 11 на 10, по всему драйверу просмотрел каждый пункт и вырубил. Винда совсем новая и ничего не грешит, в настройках игры снимал все ограничения и так во всех играх. С монитором все в порядке может что то с видеокартой? Пожалуйста помогите!!!!
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (249984) 2 месяца назад
в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью ОФ утилиты:
AMD Cleanup Utility
https://www.amd.com/en/support/kb/faq/gpu-601
После перезагрузки поставить новый с буквами WHQL:
https://www.amd.com/en/support/graphics/amd-radeon-rx-6000-series/amd-radeon-rx-6700-series/amd-radeon-rx-6750-xt
Вкусный ПерсикМастер (1506) 2 месяца назад
А выйти потом как из безопасного режима
Миша Искусственный Интеллект (249984) Вкусный Персик, просто перезагрузить
Вкусный ПерсикМастер (1506) 2 месяца назад
Через адреналин
Миша Искусственный Интеллект (249984) Вкусный Персик, посмотри через MSI Afterburner а в адреналине сбрось настройки
Остальные ответы
babayka Знаток (455) 2 месяца назад
Понимаю, похоже на довольно сложную ситуацию. Возможно, проблема может быть связана с настройками видеодрайверов. Давайте попробуем следующие шаги:

Убедитесь, что в настройках видеодрайверов AMD Radeon у вас отключена функция "Enhanced Sync" или "Radeon Chill", которые могут ограничивать частоту кадров.

Проверьте настройки энергосбережения в системе. Убедитесь, что производительность видеокарты не ограничена в настройках питания.

Если после этих шагов проблема все еще остается, возможно, стоит обратиться к поддержке AMD
MrBlack Мастер (1964) 2 месяца назад
Поменять телефон на поко икс три про
Похожие вопросы