Греется видеокарта от world of tanks (мир танков)

Альберт Сорокин Знаток (445), на голосовании 1 год назад
Купил новый пк с rtx 3070 palit gaming OC. Во время игры пк шумит очень, но не глючит. Настройки графики все на максимуме. Может быть так, что в Мвидео могли продать майненную видеокарту?. (процессор не грееется)
Голосование за лучший ответ
karonat openchebko Профи (697) 1 год назад
Снизь частоту кадров в настройках игры, скорее всего игра рисует тебе куча лишних кадров, нагружая ее. Поставь лимиты
George LisevУченик (229) 1 год назад
Ну не факт вообще
karonat openchebko Профи (697) George Lisev, Такое часто бывает в старых играх с новыми кадрами, мир танков не входит в их число, но попробовать стоит. Лучше всего, если это не поможет - то воспользоваться специальной программой, которая выявит проблему.
Альберт СорокинЗнаток (445) 1 год назад
Понял, спасибо! Попытаюсь сейчас...
George Lisev Ученик (229) 1 год назад
Не исключено, проверь по подключению на всякий случай
Можешь в будущем фотографию скинуть карты, скажу про майн
Дрон Г. Оракул (82775) 1 год назад
вот не может грузить эту видяху. Эту видяху перегрузить практически невозможно-не хватит видеопамяти.
Atas TutuМастер (1349) 1 год назад
Смешной какой эксперд... карта с 8Гб памяти не может лечь под Танками.... еще смешней....
Нет ограничения по кадрам и она отрисовывает большее 200 кадров, вот и лежит карта.
Может эскперд расскажет как там дела в Ласт оф ас в 1080р у этой карты, не она ли фризит до 30 кадров?
Atas Tutu Мастер (1349) 1 год назад
Не надо высасывать из пальца то чего нет.
  1. Ограничивай частоту в драйвере по показателям монитора.
  2. Даже не надо пытаться выкручивать все настройки на максимум.
  3. Любую карту можно задушить плохим непродуваемым корпусом
  4. Так же любую карту можно настроить на меньшее потребление при одинаковой производительности