Какой USB накопитель (желательно флешка) подойдёт для телевизора Asano 40LF1010T?
Hayune Ayune
(174),
на голосовании
1 год назад
Уезжаю туда, где не будет интернета или компьютера, но будет он, Asano 40LF1010T. У него есть порт на usb 2.0. Флешка какого объёма гигов подойдёт? (Какие-то телевизоры не видят флешки весом в 128 и более гигов или даже меньше, этот не знаю). Какие ограничения? В инструкции ничего нет. В интернете найти тоже не могу. Хотелось бы закачать несколько сериалов на флешку, что бы смотреть в свободное время, пока не проведут интернет. Возможно ли это с данным телевизором? Какого объёма или с какими характеристиками флешка может подойти? P. S. Пробовала когда подключать у нему картридер с microSD, ничего не вышло. Хотя сам картридер видел.
P. S. Пробовала когда подключать у нему картридер с microSD, ничего не вышло. Хотя сам картридер видел.