Не работает печка Приоры

Dmitry Dd Ученик (95), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток. Недавно купил себе Приору (2010 г.в.). Состояние отличное, немного поездил и перестала работать печка. Переключаю на режим тёплого обдува — дует холодным. Думал, что проблема в заслонке печки, но как оказалось, нет. Горячим перестало дуть после того, как высветилась ошибка 4. А именно — неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости. Если кому не сложно, подскажите пожалуйста, как исправить данную проблему? Уже зима, без печки ездить звиздец как не удобно
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (170472) 1 год назад
Патрубки на отопитель горячие? - Заслонка не работает (мото/редуктор).
Dmitry DdУченик (95) 1 год назад
Да, патрубки горячие. А из салона через центральную консоль можно как-то вручную открыть заслонку? Временно просто сделать, а потом уже моторедуктор заменить
~style~ Искусственный Интеллект (170472) Dmitry Dd, В 10-ке можно вытащив центр/диффузор и дотянуться до заслонки, в "приоре" не пробовал).
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (22384) 1 год назад
ты что емеля? зачем тебе печка, забей
Dmitry DdУченик (95) 1 год назад
Смешно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395451) 1 год назад
Очень всё понятно, в сервис, без вариантов
александр невский Гуру (4956) 1 год назад
Неисправность датчика температуры(надо заменить датчик)
сергей иванов Просветленный (24361) 1 год назад
Так почитай почему ошибка №4 высветилась. А сапое интересное где она появилась. Тапк может у тебя антифриз в двигателе закончился.
Серый Искусственный Интеллект (212150) 1 год назад
перед зеркалом на потолке датчик поменяй, а там и видно будет...