Телефон кирпич(S6102 Y Duos)

Пон Ученик (168), на голосовании 10 месяцев назад
После экспериментов с прошивкой прошил данный телефон прошикой от устройства на базе того же процессора(S6802) и телефон сдох, при попытке загрузить субьекта в Odin Mode либо же при подключении к пк без батареи видится как неизвестное устройство, подскажите как восстановить без JTAG, дайте хоть драйвер на это самое устройство
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (164576) 12 месяцев назад
Так всегда бывает у придурков,которые не своё дело берутся!
ПонУченик (168) 12 месяцев назад
ты хоть текст читал? я же вроде ясно сказал, что экспериментировал с прошивкой
Vitax. Искусственный Интеллект (164576) Гей Максимович, Вот и я о том же!Нормальные спецы экпериментами не занимаются,только придурки.Говорю как спец,который в этом разбирается.
ПонУченик (168) 12 месяцев назад
и я думаю, что ты сам то не разбираешься в этом