Телефон кирпич(S6102 Y Duos)

Пон Ученик (142), на голосовании 6 месяцев назад
После экспериментов с прошивкой прошил данный телефон прошикой от устройства на базе того же процессора(S6802) и телефон сдох, при попытке загрузить субьекта в Odin Mode либо же при подключении к пк без батареи видится как неизвестное устройство, подскажите как восстановить без JTAG, дайте хоть драйвер на это самое устройство
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (158912) 7 месяцев назад
Так всегда бывает у придурков,которые не своё дело берутся!
ПонУченик (142) 7 месяцев назад
ты хоть текст читал? я же вроде ясно сказал, что экспериментировал с прошивкой
Vitax. Искусственный Интеллект (158912) Гей Максимович, Вот и я о том же!Нормальные спецы экпериментами не занимаются,только придурки.Говорю как спец,который в этом разбирается.
ПонУченик (142) 7 месяцев назад
и я думаю, что ты сам то не разбираешься в этом