Время игр

Покупка RDR2 в Steam

В общем создал аккаунт стим и решил зайти на сайт купикод, посмотреть по чем стоит купить рдр2 на свой ру аккаунт, цена устроила, игра выдаëтся ввиде подарка от аккаунта-бота, но смутило что игра не показывается в поиске стим, подскажите пожалуйста безопасно ли таким способом приобрести игру и будет ли там русский интерфейс?

Дополнен

UPD на данный момент нет возможности пользоваться ПК так как видеокарту по гарантии сдал, поэтому стимом пользуюсь с телефона

дурила,ее у тебя не показывает потому что рокстар перестали продавать игры в рф,поадрить тебе могут,или по твоему они уберут русский язык изза того что они против войны?

Не факт что будет русский язык, узнавай у продавца. У тебя не показывает в поиске потому что санкции ссаные, и стим заблочил рдр 2 для РФ

лучше на плати ру сначало чекнуть скок ключ стоит. а потом на купи код