ваша псина уже говорить научилась?

oleg khudyakov Мыслитель (8234), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
посмотрите ролик
Лучший ответ
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Не дай Бог, ещё и собака дома будет говорить...
Остальные ответы
Илья Селиванов Мастер (1271) 15 лет назад
Моя не говорит, моя требует "Жрать давай"
Михаил Мастер (2020) 15 лет назад
у меня псина не научилась, потому-что у меня ее нЭту, а вот есть у меня кот, он ко мне подходит один раз, и грит человеческим голосим МИХАН, это шо такое вааще? а ну давай жратвы а то я ОМОН вызову быренько! Пришлось эту сволочь кормить, а то он обнаглевший ВААЩЕ
Елена Попопва Гуру (3454) 15 лет назад
, нет, но блиска к тому, что скора матом всех пошлет и кушать себе начнет готовить
Maranello Мыслитель (5637) 15 лет назад
говорить - еще нет, а вот писать -да . это она сейчас на ответах
Dmitry Профи (662) 15 лет назад
да она говорит что на ответах в ейле дибилы одни сидят