Мой друг горе сборщик

Дмитрий Ученик (34), закрыт 11 месяцев назад
Ахахах у него стоит rtx 3050 за 26к,а процессор ЗЕОН!!! И какая то китайская материнка, а оп память у него 4шт по 4гб старые такие зелёные и когда он запускал пк него видеокарта не крутила вентили и потом он удивляется почему она нагревается и в корпусе тоже самое вентили работают как хотят, зато подсветка есть
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (34095) 1 год назад
Это у Твоего Друга друг плохой!
ДмитрийУченик (34) 1 год назад
Почему я ему порекомендовал что сделать чтобы ПК ожил, а смеюсь по-дружески
Николай Николаевич Просветленный (34095) дима j, Ты Не друг! Ты завистник.
Остальные ответы
Дед Оракул (91298) 1 год назад
Вентили пусть выбросит и поставит крантели.
Shade Искусственный Интеллект (282591) 1 год назад
а сколько должно быть модулей памяти, 8 или 32?
каучатка дды Знаток (351) 1 год назад
дядя Ностальжи что-ли друг ?
Леночка Писяева Гуру (4777) 1 год назад
Главное поцветка есть! А он что, за вентили тебе предъявлял?
Профессор Лебединский Оракул (96439) 1 год назад
И что же ты ему порекомендовал что сделать чтобы ПК ожил ??
Проста интересно .