Информационные технологии
+4Лагает винда при показе экрана в дискорде и записи в обс на мощном пк (rtx 3060, i5-11600kf)
ответы по типу установи 10, 11 винду или же образ корявый не принимаются.
лагает запись экрана в обс и показ экрана в дискорде. (ос windows 7, rtx 3060, i5-11600kf, материнка msi z590), не думаю что дело в виндовс 7 так как результаты в бенчмарках furmark, cpu-z и играх такие же как на windows 10, 11. лагает почему то только показ экрана в дискорде и запись в обс. при этом если я отключаю режим темы aero, ничего не лагает. что за хрень???, у меня же железо нормальное и все равно что то там лагает... спасибо за ответы заранее.
понимаю что ты говоришь что 10 или 11 не подойдёт
, но я сижу на 11 и 1660 супер, и демка не лагает, либо винда либо интернет плохой но больше склоняюсь к винде
В смысле сама демонстрация лагает?
это мощный пк? ахахахахаа